Чайные традиции при лечении зависимостей

Спикерская от нашей выпускницы
04.02.2021
Арт-терапия в реабилитационном процессе
17.02.2021

Чайные традиции при лечении зависимостей

Китайской чайной церемонией с каждым годом интересуются всё больше, т.к. постоянные стрессы и суматоха толкают людей на поиск гармонии, тишины и покоя. Лёжа на диване перед телевизором, достигать такого расслабления и умиротворения совсем не получается...

Китайской чайной церемонией с каждым годом интересуются всё больше, т.к. постоянные стрессы и суматоха толкают людей на поиск гармонии, тишины и покоя. Лёжа на диване перед телевизором, достигать такого расслабления и умиротворения совсем не получается. Именно поэтому некоторые обращаются к традициям самых мудрых и древних народов. Чай – напиток, обладающий магическими свойствами. Он может утолить жажду или, наоборот, согреть в морозный вечер, может сблизить за разговором совершенно незнакомых людей или разрешить ссору между двумя старыми друзьями.
Проведение китайской чайной церемонии – процесс, нацеленный на погружение в себя, сосредоточенность на эмоциях и чувствах, а также на вкусе высококачественного чая. В китайской чайной церемонии важна каждая деталь и сосредоточенность мастера, обычному человеку нужно долго тренироваться, чтобы не нарушать своей неспокойной аурой атмосферу всей традиции.
Чайная церемония – это интересный и необычный способ релаксации, который можно организовать у себя дома. Сергей, основываясь на своём личном опыте, показал и рассказал нашим клиентам то, как можно провести время с пользой за чашечкой отборного китайского чая и получить от этого удовольствие.

Комментарии закрыты.