Опыт срыва в лечении зависимости

Опыт срыва в лечении зависимости
18.03.2021
Проводы зимы со всеми традициями
19.03.2021

Опыт срыва в лечении зависимости

Валерия рассказывала нашим ребятам, как она первый раз попала в программу и как она относилась к реабилитационному процессу, находилась она в полном отрицании своей проблемы, как итог срыв и снова употребление. Попав второй раз в наш наркологический ре...

Валерия рассказывала нашим ребятам, как она первый раз попала в программу и как она относилась к реабилитационному процессу, находилась она в полном отрицании своей проблемы, как итог срыв и снова употребление. Попав второй раз в наш наркологический реабилитационный центр, она долгое время так же не признавала проблемы с наркотиками, хотя всё было очевидно они есть! Благодаря работе наших специалистов она увидела корень проблемы, и с этого момента началось выздоровление. Валерия объяснила, что после прохождения курса реабилитации, всё только начинается. Зависимость коварная болезнь, которая будет всю жизнь сопровождать нас, но с ней можно, научится жить. 
В частных наркологических реабилитационных центрах широко известно такое явление как срыв, многие говорят, это ценный опыт, но для кого – то он может стать последним. Наши сотрудники прикладывают все усилия для того, что бы наши пациенты проходили курс реабилитации полностью и больше не возвращались к употреблению.

Комментарии закрыты.