Роль йоги при лечении зависимостей

Развитие креативности в реабилитационном центре
22.03.2021
ФИЗИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ
24.03.2021

Роль йоги при лечении зависимостей

Нашей главной задачей является научить зависимых проживать и работать с чувствами не только с помощью программы, но и с помощью других методик. Йога и медитация в совокупности помогают погрузиться в себя, психофизические техники позволяют успокоиться и...

Нашей главной задачей является научить зависимых проживать и работать с чувствами не только с помощью программы, но и с помощью других методик. Йога и медитация в совокупности помогают погрузиться в себя, психофизические техники позволяют успокоиться и компенсировать последствия стресса. Помимо устранения болевых ощущений, упражнения на растяжку улучшают осанку развивают гибкость и укрепляют вестибулярный аппарат. Ребята из нашего частного наркологического реабилитационного центра остались довольны встречей и извлекли для себя немало важных уроков. Некоторые клиенты даже попросили мастера личные рекомендации.
Благодаря таким мероприятиям лечение наркомании и алкоголизма проходит гораздо проще. Ребята с нетерпением ждут новой встречи, ведь у них остались только положительные эмоции!

Комментарии закрыты.