Приобретение мотивации

ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА
26.03.2021
СЕКС И НАРКОТИКИ
29.03.2021

Приобретение мотивации

Мастер спорта по боевому самбо, чемпион первенства Орловской области по Грепплингу, чемпион России по универсальному бою и серебряный призёр кубка Европы по самбо продемонстрировал свои умения и работу в спарринге. Самбо – боевой вид спорта, а также си...

Мастер спорта по боевому самбо, чемпион первенства Орловской области по Грепплингу, чемпион России по универсальному бою и серебряный призёр кубка Европы по самбо продемонстрировал свои умения и работу в спарринге.
Самбо – боевой вид спорта, а также система защиты без оружия. Приобщение наркозависимых к спорту довольно таки трудоёмкий процесс, так как у таких людей зачастую отсутствует мотивация к действиям, саморазвитию и самодисциплине. Благодаря тому, что есть такие люди как Арамаис, готовый уделить время, приехать к нам в гости и провести полноценную тренировку, у кого-то из ребят однозначно появится желание последовать яркому примеру и взяться за свою жизнь «крепкой хваткой» и начать развиваться.  После подобных мероприятий очень заметно проявление интереса клиентов к походу в спорт зал, появляются запросы на пробежки, выезды на футбол и тому подобное – что говорит как раз таки о возврате людей к полноценной жизни, а наши сотрудники этому способствуют.

Комментарии закрыты.