Международные игры в лечении зависимостей

Плановая профилактика
14.04.2021
Скрытые таланты зависимых людей
28.04.2021

Международные игры в лечении зависимостей

Ребята сами делают увеличенные модели игр, проводят турниры и просто помогают людям в наше время расслабиться без гаджетов.   Для наших клиентов это было сюрпризом, после мероприятий провести время в большой компании за множеством разнообразных игр, не...

Ребята сами делают увеличенные модели игр, проводят турниры и просто помогают людям в наше время расслабиться без гаджетов.  
Для наших клиентов это было сюрпризом, после мероприятий провести время в большой компании за множеством разнообразных игр, непередаваемые ощущения. Ребята настолько погрузились в эти игры, что не замечали ничего вокруг и когда пришло время заканчивать, не поверили, что прошло так много времени. В процессе лечения наркомании и алкоголизма, важно помочь зависимым найти для себя новые интересы в жизни.  Главной задачей нашего частного наркологического центра реабилитации научить зависимых получать эмоции от обычных развлечений и проживать их в трезвости, получая удовольствие. Для этого мы стараемся максимально часто проводить мероприятия различных направлений.

Комментарии закрыты.