Огромный опыт в выздоровлении!

Отличный способ саморазвития
29.04.2021
Арт-терапия расслабляет и мотивирует
12.05.2021

Огромный опыт в выздоровлении!

Недаром зависимость называют прогрессирующей болезнью, спикер рассказал, как болезнь проявляется в трезвости и какие инструменты он использует, чтобы снова не поддаться искушению. Спикер решил затронуть очень важную тему как система иллюзий и отрицания...

Недаром зависимость называют прогрессирующей болезнью, спикер рассказал, как болезнь проявляется в трезвости и какие инструменты он использует, чтобы снова не поддаться искушению. Спикер решил затронуть очень важную тему как система иллюзий и отрицания, это переломное задание в лечении алкоголизма и наркомании, прописав и сдав задание, у наших пациентов начинается самый важный процесс в выздоровлении, ребята становятся гораздо честнее, и приходит осознание проблемы зависимость.
Было приятно видеть, что нашим пациентам был интересен опыт нашего гостя, даже новички отбросили страхи и задавали все интересующие их вопросы. Мы очень рады, что наш наркологический реабилитационный центр посещают такие люди, показывающие своим примером, что можно изменить свою жизнь!

Комментарии закрыты.