Тренировка в прекрасный летний день

Увлекательный выезд в парк “Патриот”
24.05.2021
«Знакомство с внутренним ребенком»
02.06.2021

Тренировка в прекрасный летний день

Ребята были в восторге от того, что в этот раз тренировка пройдёт на площадке. В лечении алкоголизма и наркомании, занятия на свежем воздухе играют огромную роль. Работа с напряжением с помощью простых упражнений, ещё один ключик к трезвой и насыщенной...

Ребята были в восторге от того, что в этот раз тренировка пройдёт на площадке. В лечении алкоголизма и наркомании, занятия на свежем воздухе играют огромную роль. Работа с напряжением с помощью простых упражнений, ещё один ключик к трезвой и насыщенной жизни. Ментальный фитнес это методики, с помощью которых, мы учимся сначала думать, а потом делать, с помощью этих методик ребята учились работать подобным образом со своим телом.
Творческий подход уже стал традицией для нашего частного наркологического реабилитационного центра. Главной задачей для нас являются комфортные условия для пациентов в лечении наркомании и алкоголизма. Мы видим, что ребята получают огромное удовольствие от таких мероприятий и стараемся проводить их максимально часто.

Комментарии закрыты.