Духовная беседа и исповедь помогают зависимым.

Футбол для настоящих мужчин
09.06.2021
Правополушарное рисование в лечении зависимостей
11.06.2021

Духовная беседа и исповедь помогают зависимым.

Основная цель визита — чтобы ребята наконец-то остановились в бешеном ритме жизни и задумались о вечном, о своей цели и месте в этом мире, а так же задали интересующие их вопросы. В конце визита Отец Олег предложил исповедаться. На любом пути, особенн...

Основная цель визита — чтобы ребята наконец-то остановились в бешеном ритме жизни и задумались о вечном, о своей цели и месте в этом мире, а так же задали интересующие их вопросы. В конце визита Отец Олег предложил исповедаться.

На любом пути, особенно духовном, всегда есть препятствия. И даже если человек решил всерьез заняться собой, чтобы освободиться от оков зависимости, он не всегда обращает должное внимание на духовную составляющую. Главная задача священника — спасти душу человека, чтобы человек понял для чего Господь допускает испытания людей, и сделал соответствующие выводы, изменил свое отношение к Богу, к людям которые находятся рядом, к самому себе. И самая важная цель священника — помочь человеку на этом пути, поддержать его молитвой, участием в таинствах.

Несмотря на то, что наша программа, изучаемая в наркологическом центре духовная, но не религиозная, даже людей не очень хорошо знакомых с церковной жизнью очень заинтересовал и вдохновил этот визит, потому что для человека очень важно сделать первый шаг навстречу духовному пробуждению.
 

Комментарии закрыты.