Спортивный дух на практике

Учимся получать удовольствие от простых вещей!
26.08.2021
Духовность в выздоровлении
27.08.2021

Спортивный дух на практике

Главная цель приезда — всестороннее развитие наших клиентов, утверждение здорового образа жизни и самое главное — профилактика вредных привычек и правонарушений. Вольная борьба – вид спорта, включённый в программу Олимпийских игр. Особое распространени...

Главная цель приезда — всестороннее развитие наших клиентов, утверждение здорового образа жизни и самое главное — профилактика вредных привычек и правонарушений.
Вольная борьба – вид спорта, включённый в программу Олимпийских игр. Особое распространение единоборство получило в Восточной Европе. Главная цель боя в вольной борьбе, приводящая к досрочной победе – уложить соперника на лопатки и удержать несколько секунд. Борьба – контактный спорт, и множественные падения, осечки и удары неминуемы. Каждый поединок требует силы и гибкости. Тело должно быть в достаточной степени размято и разогрето.
Спортивные упражнения способствуют активизации участков головного мозга, отвечающих за ощущение вознаграждения за выполненную работу, а также поддерживают циркадные ритмы. Как утверждают врачи, физические упражнения доступны для использования при лечении наркоманов от большинства видов наркотиков. В борьбе ценятся ловкие выходы на нужную позицию и переводы боя в нижнюю зону. Мастер-класс Алексея показал нашим клиентам что безвыходных ситуаций на площадке, так же как и в обычной трезвой жизни — нет. Главное – сохранять самообладание и заранее изучить контрприёмы. В конце мероприятия наши клиенты попробовали применить показанные приемы на практике и получили за участие медали.

Комментарии закрыты.