Учимся получать удовольствие от простых вещей!

Поздравляем С Днём Рождения
24.08.2021
Спортивный дух на практике
26.08.2021

Учимся получать удовольствие от простых вещей!

На этой неделе ребята из нашего частного наркологического реабилитационного центра «Открытие – Тула» посетили зооуголок в Белоусовском парке. В лечении алкоголизма и наркомании важно научится получать удовольствие от мелочей. Алкоголь и наркотики замен...

На этой неделе ребята из нашего частного наркологического реабилитационного центра «Открытие – Тула» посетили зооуголок в Белоусовском парке.
В лечении алкоголизма и наркомании важно научится получать удовольствие от мелочей. Алкоголь и наркотики заменили нам друзей, родных, мы перестали получать удовольствие от простой прогулки на свежем воздухе, проживали фальшивые чувства, разрушая свою жизнь. Прекрасная погода, чистый воздух, прогулка по парку наполнили ребят положительной энергией. Экскурсовод рассказал множество увлекательных фактов из жизни обитателей зооуголка. Такие мероприятия помогают в дальнейшей работе с ребятами, они делятся своими чувствами и эмоциями после прогулки с ведущими специалистами, находят недочёты и пути исправления.
Наш частный наркологический реабилитационный центр создаёт условия максимально приближённые к жизни в социуме, для более простой адаптации наших выпускников!

Комментарии закрыты.