Творческие мероприятия в жизни зависимых людей

Мастер-класс по массажу
27.08.2021
Мотивация к трезвой жизни
30.08.2021

Творческие мероприятия в жизни зависимых людей

В лечении наркомании и алкоголизма наши ребята большую часть времени работают с напряжением, в употреблении мы стали, раздражительными, злыми и импульсивными, что разрушало нас и жизнь близких нам людей. Эта модель поведения стала родной и изменения в ...

В лечении наркомании и алкоголизма наши ребята большую часть времени работают с напряжением, в употреблении мы стали, раздражительными, злыми и импульсивными, что разрушало нас и жизнь близких нам людей. Эта модель поведения стала родной и изменения в результате работы над собой даются с большим трудом. Для разгрузки эмоционального состояния сотрудники стараются проводить развлекательные программы. Ребята пели, танцевали, играли и получали большой запас позитива.
Также очень важно, научится отдыхать трезво, ведь раньше, чтобы пустится в пляс, каждый из нас прибегал к выпивке, алкоголь помогал раскрепоститься и почувствовать себя увереннее. Но сегодня наши ребята на практике видят и понимают, что им мешали надуманные страхи и просто получают удовольствие от каждого момента.

Комментарии закрыты.