Интерпретируем картинки по своему

Пейнтбол – это отличное увлечение!
01.12.2022
Новогоднее представление от Тульских парков
10.12.2022

Интерпретируем картинки по своему

Сегодня при работе с психологом на сеансе метафорических карт ребята выбирали себе карту с картинкой, почувствовав что это их картинка и потом размышляли, почему они выбрали именно эту карту. В ходе сеанса психолог пояснял происходящее, а так же поддер...

Сегодня при работе с психологом на сеансе метафорических карт ребята выбирали себе карту с картинкой, почувствовав что это их картинка и потом размышляли, почему они выбрали именно эту карту.
В ходе сеанса психолог пояснял происходящее, а так же поддерживал ребят, направлял их для того чтобы они проявляли свои чувства и точнее их  отслеживали, работали с глубинными переживаниями.
Суть работы заключалась в том, что у нас в подсознании сидит нечто незримое, неведомое и не осязаемое. И при помощи картинок оно начинает проявляться. Это очень серьёзная и кропотливая работа. Обучение метафорическим картам не отнимает много времени. Но чаще всего карты применяются профессиональными психологами, которые помогают проработать человеку его переживания.

Комментарии закрыты.