Работаем с обидами

Арт-Терапия
30.10.2023
В целях профилактики
07.11.2023

Работаем с обидами

Обиды-это психоэмоциональное состояние возникающее у человека в качестве реакции на несправедливое отношение к нему. Это комплексное состояние включающее в себе такие отрицательно окрашенные чувства как горечь, гнев и жалость к себе. Обида не является ...

Обиды-это психоэмоциональное состояние возникающее у человека в качестве реакции на несправедливое отношение к нему. Это комплексное состояние включающее в себе такие отрицательно окрашенные чувства как горечь, гнев и жалость к себе. Обида не является врождённым чувством.
Данные знания и инструменты которые им даны по работе с обидами полезны зависимому поменять своё восприятие, освободиться от старых обид, обрести свободу, понимать от куда тереться обида, работать над своим эмоциональным состоянием, принимать людей такими какие они есть и в первую очередь начать принимать себя, ну и в первую очередь заниматься своим выздоровлением!
Участники мероприятия активно принимали участия, делились своими примерами, учились отслеживать свои чувства и состояние.

Комментарии закрыты.