Прийти к вере

Чайные традиции в новом году
09.01.2024
Сможет каждый!
16.01.2024

Прийти к вере

Мы часто делимся с нашими подопечными своими историями из жизни, связанными с употреблением и негативными последствиями нашего образа жизни, а также своим опытом выздоровления. Это действительно помогает справляться с трудностями и сложными ситуациями....

Мы часто делимся с нашими подопечными своими историями из жизни, связанными с употреблением и негативными последствиями нашего образа жизни, а также своим опытом выздоровления. Это действительно помогает справляться с трудностями и сложными ситуациями.  На этой неделе мы пригласили в наш частный реабилитационный центр нашего выпускника, прошедшего непростой путь. Антон поделился с нашими подопечными  своей историей, о том, как  вследствие употребления разрушил все в своей жизни и как пришел к выздоровлению. 
Тяжелый путь дал свой результат — Антон продолжает оставаться трезвым и чистым уже несколько лет благодаря программе.  Подобные мероприятия вселяют веру, веру в то, что несмотря на все трудности и сложности в выздоровлении, можно оставаться трезвым и не совершать ошибок прошлого. 
Будьте здоровы....

Комментарии закрыты.